Где заказать онлайн справку о прописке, источнике жилья и возможности собственности
Где мне взять справку о том, что жильё ,где я прописана мне не принадлежит, я там просто прописана и можно ли его заказать онлайн на госуслугах.
Лучший ответ
Салимат! В отделе вселения и регистрации района возьмите справку Формы № 9 (справка о регистрации) в ней указываются все, кто зарегистирован, а также собственники квартиры. Также, данную справку можно заказать через МФЦ, на сайте госуслуг не знаю, может быть.
Удачи!