Какая минимальная доля в квартире необходима для постоянной регистрации в Москве? Можно ли принудить содольщиков продать свою долю через суд?
Хочу купить долю в квартире для постоянной регистрации в г.Москве. Я гражданка РФ и 2 е детей по 4 года. Интересует вопрос: какая минимальная доля дорустима для этих действий? Могут ли содольщики принудить меня с детьми продать свою долю через суд?
Лучший ответ
Минимальная доля законом не определена.
Могут принудить.
Но так как нет невозможности выделения в пользование каждому из сособственников квартиры изолированной части жилого помещения, то вас всех и прописать могут отказать..
Спасибо за ответ! Прописываться же буду только я, а дети они автоматически прописываются с родителем, вне зависимости от места, разве нет?