Какие основания для признания права на наследство при установлении родственных отношений и отцовства?
Можно, например, заявить иск об установлении факта признания отцовства и признания права собственности на наследственное имущество. Но все зависит от конкретных обстоятельств дела, при том, что спор будет решаться в порядке искового производства (благо, усматривается наличие спора о праве).
Добрый вечер, Аня!
Вы в одном вопросе смешали в кучу совершенно разные понятия из разных категорий, поэтому задайте простые вопросы и получите ясные и понятные ответы.
Все сделали в одном иске, также приложили банки и росимущество! И просили родство в отношении двух лиц. Все можно уметь если знать как.
Все это разные требования из разных областей. Требования в разных заявлениях.