Как составить иск в суд о выплате неустойки за не предоставление подменного товара во время гарантийного ремонта холодильника?
Как правильно составить иск в суд, о выплате неустойки за не предоставление подменного товара, на период гарантийного ремонта холодильника? Заявление и претензия магазину были вручены под подпись. Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием услуги, составление документов - ст.779 ГК РФ.
Спасибо, все понятно!