Необходимо указать в требовании о расчете и получении справок срок до конца дня 30 апреля.
В соответствии со ст. 140 ТК РФ, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. Поскольку Вы указываете, что расторгли трудовые отношения 26.04., именно в этот же день с Вами должны были произвести полный расчет. Поэтому в заявлении удовлетворение Ваших требований указывайте не позднее окончания сегодняшнего рабочего дня. Не забудьте на экземпляре Вашего заявления поставить отметку в получении.
Здравствуйте! Попробуйте сегодня указать.