Поворот событий - Машина ДПС останавливает скутеристку на 49.9 км/ч в 22.00 вечера, но отказывается отвезти на медицинскую экспертизу
Ехала вечером в 22.00 на скутере 49.9 к.ехала машина ДПС меня остановили составили протокол, была с похмелья на мед. экспертизу они меня не повезли, сказали зачем ехать всё равно покажет.
Добрый день, Евгения. В чем заключается ваш вопрос? Если вы были с похмелья, то что алкотестер, что экспертиза бы это показали. Если вы все таки настаивали на поездку в больницу, а вам отказали - пишите жалобу в гибдд. Если вы послушали сотрудников и добровольно отказались от освидетельствования, то жаловаться и не на что.
Суд будет по делу? Что мне грозит? Прав у меня нет.