Разъяснение пункта 7 статьи 181 Гражданского кодекса РФ - отмена решений председателем СНТ после суда
Прошу разъяснит о чем идет речь в 181. гкРФ в п 7 это отменяет все решения принятые председателем снт до суда или те решения которые принимаются после даты отмены протокола-
Лучший ответ
В ст.181 ГК РФ п.7 отсутствует. Вы Гражданский кодекс какой страны изучали?
допущена ошибка. конечно в ст.181.4 п7 гк рф.