Когда пришли в ГАИ, его автомобиль оказался арестован за долги.
Я гражданин Украины, не имея местной регистрации, приобрёл в рассрочку автомобиль, и поэтому мы составили письменный договор купли-продажи.
Продавец написал мне расписку в получении части денег, написал от руки доверенность на 3 года. Когда я с ним полностью расплатился, я попросил продавца снять автомобиль с учёта,чтоб полностью иметь на него свои права. Когда пришли в ГАИ, его автомобиль оказался арестован за долги. Долг ему выплачивать нечем. Что мне делать? Мне нужна эта машина, так как я уже много денег в неё вложил. Может подать в суд, есть ли у меня шансы?
Сергей,добрый день! Обратитесь с исковым заявлением в суд! желаю удачи