Фирма нашла мои украденные деньги на биржевых торгах и просит за перевод их оплатить. Деньги с западного банка в сбербанк.
Лучший ответ
Стандартный развод. Оплатите им "комиссию" вперед - и можете забыть, что про фирму, что про деньги.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как они вышли на Вас? Сейчас очень много случаев мошенничества.