Нарушения в детском центре - работодатель урезал зарплату и требует отработку при уходе без предупреждения
Если у вас договор подряда (оказания услуг, выполнения работ), то есть не трудовой договор и записи в трудовой книжке нет, тогда к вам не могут быть применены нормы ст. 80 Трудового кодекса РФ, согласно которым вы должны предупредить о своем увольнении не менее чем за две недели.
В договоре может быть прописан порядок его расторжения, почитайте.
Более того, договором может быть установлена определенная сумма вознаграждения за выполненные работы (услуги) и если вам платят меньшую сумму можно обратиться в суд.
Здравствуйте! Договор был гражданско - правовой? Тогда оснований отрабатывать две недели у Вас нет.