Неполучение зарплаты после увольнения из продуктового магазина - что делать?
Хотелось бы узнать, я работала в продуктовом магазине по трудовому договору, который был заключён в одном экземпляре и хранил я у работодателя. Месяц назад уволилась, а работодателяь до сих пор не выплатил зарплату ссылаясь на то что я обязана была передать магазин, что делать в данной ситуации.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Работодатель будет привлечен к административной ответственности. Задолженность по зарплате можете взыскать принудительно на основании судебного приказа.
Здравствуйте! Запись в трудовой книжке имеется о работе в магазине?