Правомерны ли действия работодателя и на что нам рассчитывать.
Если от вашего предпринимателя еще раз Вам позвонят - смело посылайте их туда, куда захотите. И добавьте, что если они посмеют позвонить еще раз - то Вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Вероятность того, что предприниматель докажет, что недостачу сделали именно Вы, крайне низка, если Вы не подписывали никакого акта приема-передачи товара.
Кроме того, напомните ИП, что сегодня (15 сентября) истекает срок предоставления отчетности в Пенсионный фонд, и предупредите его, что Вы проверите, как он перечислит за Вас.
Можете позвонить по телефону в Липецке 71-11-26 или на сотовый 8-904-6888498, сегодня до 15.30.