Возможность оспаривания дарственной - Каковы шансы бабушки на отмену договора дарения квартиры?

Вопрос о дарственной, можно ли ее оспорить? Бабугка 15 лет назад подарила квартиру олну долю мне, одну маме и одну моему папе. Мама переписала свою долю на меня, т. Е. Теперь квартмра оформленамна меня и на отца, есть зеленка. Может ли бабушка оспорить договор дарения?

Лучший ответ

Здравствуйте, дарственную очень часто расторгают, поэтому может, чтобы полно ответить на ваш вопрос, нужны детали.

Ольга, здравствуйте!

Договоры дарения, входят в число самых расторгаемых после ренты.

Поэтому да, вполне может и это зависит от многих и различных обстоятельств. Чтобы оценить риск необходимо подробнее знать вашу ситуацию.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.