Я отработала полный месяц без выходных и праздников, но получила всего 16000 рублей - нужна помощь
Я,Морозова Раиса, узнала о вас от сына и хотела бы узнать. Сможете ли вы помочь мне. Дело в том, что я отработала в Москве консьержем в феврале полный месяц без выходных и праздничных с 07.00 до 23.00 ежедневно, но получила зарплату 16000 руб. За этот срок работодатель так и не заключил трудового договора, а когда поинтересовалась, просто-уволили заплатив 16000 руб. За переработку чуть ли не в два раза вообще сказали, что не было такого договора. У меня сохранились все записи, я снимала на телефон рабочее место и я договорилась с жильцами моего подьезда, если надо они подтвердят, что я у них работала.
Вы в трудовую инспекцию с заявлением обратитесь, и паралельно напишите заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру, упоминайте в заявлениях про свидетелей с их адресом ФИО. Как только обратитесь все вам выплатят.