Продавец отказывается исправить проблему с гарантией на купленный смеситель для ванны, что делать?
Купили смеситель для ванны. Краны потекли. Выбило гусак. Есть чек. Продавец отказывается. Говорит где указано, что есть гарантия. Мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо сделать экспертизу качества товара. Если экспертиза покажет заводской брак, то продавец обязан возместить расходы на экспертизу и вернуть деньги за товар.
Спасибо, что проконсультировали!