Получу ли я страховую выплату, если получил сотрясение мозга в служебное время?
При дтп получил сотрясение мозга, прохожу лечение в больнице, положена ли страховая выплата и в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Страховая выплата положена. В соответствии с законом об ОСАГО компенсация не может превышать 500 000 рублей.
Просто как мне пояснили в страховой, что от воинской части я получу больше денег за страховку чем от страховой... В связи с этим вопрос, какая сумма будет от части где я служу.
Причем тут страховая. Вы должны получить две страховки.