Советы по смягчению ситуации - несовершеннолетний парень, совершивший ДТП, хочет минимизировать требования по компенсации ущерба
Что делать
Не совершенолетний парень не уступил дорогу получается совершил дтп, а пострадавший будет трести деньги за ущерб здоровью и за машину, как или можно смягчить чтобы. Не запросил большую сумму.
Лучший ответ
Собственник автомобиля имеет право потребовать возмещения ущерба, причиненного его автомобилю, если пешеход нарушил ПДД.
Добрый день. Нужно оценить ущерб. Но у потерпевшего все карты на руках.