Можно ли использовать сертификат материнского капитала при покупке новой недвижимости?
Если за продажу своей недвижимости я получила от покупателя сертификат мат. капитала, могу ли я использовать этот сертификат при дальнейшей покупки себе недвижимости? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно нет, сертификат сдается в пенсионный фонд.