Как добиться возмещения стоимости новых очков при противоправных действиях, не соглашаясь на предложение ответчика о ремонте?
При противоправных действиях на меня были сломаны мои новые очки, подала иск о возмещении стоимости очков, ответчик хочет ремонт, мне ремонт не нужен, как настоять?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Так в суде и поясните, что гарантия на ремонт очков, обычно, один месяц, и если через месяц они сломаются, вы вынуждены будете покупать новые, так как только новые очки могут носиться годами, поэтому ваши риски существенны.
Огромное спасибо
Если вы хотите новые очки, то и говорите об этом.
спасибо