Подача дела в суд без предварительной экспертизы и отсутствие адвоката - что делать?

Вопрос №15725782 из г. Владикавказ
опубликован 05.05.2019, 17:33
Следователь передал в суд дело, никаких документов я не видел не экспертиза ничего. Только в предворительном заключении я узнал что данные от суд мед экспертизы сфольцифицированы. Адвоката не было, вернее был но ни разу его не видел. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут целый ряд нарушений. Вам нужна помощь грамотного адвоката-обращайтесь.

05.05.2019, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Дело связано с таблетками которые у нас незаконны, а именно залдиар, в состав которых есть трамодол общей массой в пластине 0.412 гр а в деле написано 4.6 грамма.

05.05.2019, 17:39

Нужно обжаловать решения следователя, заявлять ходатайство о производстве дополнительных экспертиз и т.д.

05.05.2019, 17:50