Неуведомление о заявлении на ребенка - обязана ли администрация школы сообщить родителю?

Такой вопрос одна родительница с нашего класса где учится мой ребёнок, написала заявление на моего ребёнка, но меня никто не уведомил не родитетель ни администрация школы, узнала от постороннего человека, такой вопрос обязаны ли меня меня поставить в известность администрация школы?
Лучший ответ

Федеральное законодательство - напрямую не обязывает сообщать об этом родителям. Смотрите внутренние правила школы, регулирующие этот вопрос.

Спасибо, все понятно!