Исковая давность в деле о неисполнении судебного решения о восстановлении на работе - что делать?
В настоящее время у меня дело в суде на рассмотрение. Неисполнение решения суда о восстановление на работе в прежней должности уже 18 лет. Ответчик заявил о исковой давности. Как быть?
Валентина, не понятно по какой причине решение суда не исполнялось 18 лет. Если вы получили исполнительный лист и предъявили его к исполнению и он лежал у приставов все 18 лет это одно, а если вы 18 лет бездействовали, ничего не предпринимали, то доказывайте, что вы болели либо иную причину которая не давала вам возможности для обращения за исполнением судебного решения...