Обман покупателя - ООО ТВИНС предоставляет 70% скидку на смартфон, но отправляет видеорегистратор
Напишите претензию с изложением всех ваших требований. На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.
Подайте заявление в полицию.
Пишите письменную претензию о возврате ненадлежащего товара и возврате денежных средств или же об обмене.
Если откажут - через суд.
Обращайся сразу с заявлением в полицию как по месту нахождения организации Московская область, г. Пушкино с приложением объяснений и фотографий или более длинный вариант в полицию по месту жительства. Если нужны эпизоды - мне тоже прислали видеорегистратор и все контакты с продавцом отсутствуют. А это уже организация схемы мошенничества как способа заработка.
Игорь Калуга.