Заблокированы счета в Сбербанке - что делать и какие документы запросить у организации-истца?

Сегодня были заблокированы мои счета сбербанка. Судебное решение было в феврале, истец ООО «Экспресс-Кредит». У данной организации кредит не брал. В банке ФССП судебного производства нет. Какие документы запросить у этой организации, стоит ли платить на основании этого судебного решения?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам лучше ознакомиться с материалами дела в суде. Возможно эта организация по договору цессии требует задолженность по кредиту. Возможно в материалах дела есть такая информация между каким банком был заключен договор уступки права требования. Лучше сначала ознакомиться, а потом начинать платить.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Это коллекторское агентство. Ваш долг продали т.к. не смогли взыскать.

У агентства запросите документы, подтверждающие право работать с вашим долгом (договор цессии).

Спасибо, Вы мне очень помогли!