Несправедливое отказ продавца в замене или возврате газонокосилки со скрытой течью масла
Приобрел газонокосилку через три часа работы ей выявилась течь масла через сальник двигателя. В общем через 4 часа после покупки я уже попытался ее вернуть продавцу, но он отказался менять или возвращать деньги так как товар был в употреблении. А дал мне заявление на проверку качества, кторое мне пришлось подписать чтобы вернуть товар. Что я могу предпринять?
Вы уже написали заявление о проверке качества, а нужно было писать претензию на возврат ее стоимости, Вас как обычно развели.
Теперь я не могу написать притензию прошло два дня?
Здравствуйте, Роман!
Никто не мешает Вам сейчас написать претензию именно на возврат денежных средств за товар.