Как защититься от угроз обвинений в педофилии и где обратиться за помощью?

Вопрос №15732241 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2019, 22:40
У меня очень не простая ситуация, мне постоянно поступают угрозы, и грозится что напишет на меня заявление по педофелии и что его дочь это подтвердит, как мне быть как поступить в данной ситуациии куда обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самое лучшее - установить доверительные отношения с участковым.

06.05.2019, 22:50

Можно ли написать заявление, и куда идти в прокуратуру или в любое отделении полиции.

06.05.2019, 23:04

На сайте МВД есть сервис "найти своего участкового". Узнать адрес, где размещен его пост, туда и сходить просто для консультации.

06.05.2019, 23:13