Считается ли подходящей работа по последнему месту работы, но не соответствующая специальности в дипломе.?

Вопрос №15733340 из г. Иркутск
опубликован 07.05.2019, 10:54
Считается ли подходящей работа по последнему месту работы, но не соответствующая специальности в дипломе.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В случае сокращения работодатель должен предложить Вам все имеющиеся у него вакансии, как соответствующие квалификации, так и нижестоящие.

07.05.2019, 11:28

Считается ли подходящей работа по последнему месту работы, но не соответствующая специальности в дипломе для гражданина состоящем на учете в центре занятости.?

'

07.05.2019, 12:10

Если эту работу Вам предлагают в Центре занятости, то зависит от нескольких факторов, включая срок, в который Вы обратились в Центр занятости после увольнения.

07.05.2019, 12:37

Считается ли подходящей работа по последнему месту работы, но не соответствующая специальности в дипломе для гражданина состоящем на учете в центре занятости.? И от каких факторов это зависит?

08.05.2019, 13:47

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034