Как поступить, если не могу предоставить справку с университета для медицинской комиссии в военкомате и планирую уехать в США до даты назначенной комиссии?
Такой вопрос. Был в марте в военкомате на уточнении данных. Дали повестку на мед комиссию на 20 мая. Взять с собой анализы и справку с университета. В конце апреля с университета меня отчислили. Соответственно справку взять не смогу. Что будет если я приду без справки. Так же в мае еду в США по work and travel. Что будет если я просто уеду до 20 мая? Или как мне лучше поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если просто уедете, будут проблемы (уклонение от воинской обязанности). По вашему вопросу в 2-х словах не ответишь. Предлагаю приехать на бесплатную консультацию в Москве и обсудить вопрос подробнее. Удачи!