Отказ в возмещении ущерба за повреждение машины на стоянке - Как добиться компенсации от компании?

Снимаем квартиру, прописка областная. Поставили зимой на ночь машину у дома. Знаков и надписей, запрещающих это делать не было. Утром была чистка снега и на машину сбросили лед. В результате эксперт установил сумму ущерба в 40 тыс. Отправили претензию в компанию, пришел отказ в возмещении ущерба, так как мы якобы не заключали с ними договор. Это получается машины иногородних они могут спокойно уничтожать такими темпами? Как добиться от них возмещения средств?
Лучший ответ

Это формальный отказ, в суд обращайтесь, взыщут, исковое в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

Спасибо! А еще вопрос. Какие вообще шансы выиграть спор этот? Если есть всего пара свидетелей.