Как отказать в госпитализации нелегалу с туберкулезом на территории РФ?
Вы были обязаны при выявлении факта нарушения миграционного законодательства сообщить в полицию, а теперь и вам может попасть.
Вызывайте полицию, жалуйтесь в прокуратуру, пусть проверку проводят.
Как это не сообщили, данные в фмс улетели в первый же день поступления, читаем внимательно, дело в том, что фмс на все начхать, по идее они должны были прибыть или милиция и поместить ее под административный арест до депортации, ничего не было сделано. На данный момент времени угрозы для жизни нет, для оказания экстренной помощи, помощь в данном случае оказывается в неэкстренном порядке.