Как проверить мобильного оператора и решить проблему с списыванием денег без разговоров
У мамы постоянно списывают деньги с одного (в наличии 2) моб. телефона. Примечательно, разговоры по данному т.аппарату практически не ведет. Однако списывают примерно 100 руб за 7-10 дней. Как проверить моб. оператора и навести порядок в расчетах? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в офис оператора и получите у них подробности по поводу списания денег. Возможно, что у вас сидят троянские программы.
Троянов нет,- телефон "простой", кнопочный, без "наворотов" и Ин-та, т.к. Для бабушки !