Опасность для жильцов - возможно ли выселение женщины из квартиры, купленной на материнский капитал?
В нашем многоквартирном доме проживает женщина в квартире купленной на мат. капитал. На данный момент она лишена родительских прав, ведёт асоциальный образ жизни, неоднократно устраивала пожароопасные ситуации, там постоянно находятся пьяные, не всегда адекватные люди. Дом старый, деревянный и мы с соседями очень опасаемся за свою жизнь и жизнь детей. Можно ли её выселить из этого жилья. Обращения в полицию были неоднократно, нам объяснили, что выселять её не имеют права. Какие меры можно предпринять в данной ситуации?
Полиция не занимается выселением. Собственника выселить возможно в крайнем случае и при систематическом нарушении прав соседей с порчей имущества.