Как решить проблему свалки и несанкционированных построек возле зоны охраны коллектора - опыт обращения в прокуратуру для восстановления назначения территории
Тут скорее: имеет ли это смысл, куда лучше обращаться, и к каким постановлениям аппелировать? Мы можем и сами, но хотим чтобы за нами закрепили эту ответственность, и чтобы мы могли официально следить там за порядком. Или принудить администрацию к этому.
Здравствуйте. Конечно же можете.