Не платил алименты более 2 лет - обязан ли отец ребенка выплатить оставшийся долг?
Такой вопрос отец ребенка не платил алименты более 2 лет накопил долг 200.000 т.р.,все это время до 2.3 г ребенка содержала я на свои личные ден средства отец не работал никак не помогал долг за ним 200.000 т.р,но он решил забрать ребенка и воспитывать сам с другой женщиной я согласилась, обязан ли отец ребенка выплатить оставшейся долг по алиментам так как ребенка я воспитывала на свои деньги.
Если вы не заберете исполнительный лист, то оставшаяся задолженность остается.
Емли даже сейчас ребенка воспитывает отец задолженность останется так я поняла и он обязан мне ее выплатить!?
Если вы подали в суд, есть исполнительное производство, то задолженность останется, даже если сейчас ребенка воспитывает отец.