Обязан ли заказчик использовать товар после его приема? рассмотрение момента по 44 ФЗ
Заказчик не принимает товар по надуманным причинам 44 ФЗ Подскажите такой момент: мы установили двигатель после ремонта, машина уже работает (ездит по объектам) а фактически акты не подписаны. Обязан ли заказчик сначала принять, а потом использовать?
Принять и использовать должен одновременно, сейчас необходимо направить в его адрес письменную претензию на основе норм ГК.
А какая статья на основе норм ГК.
Тут одной статьей не обойдешься, к тому же необходимо применять условия договора и сам ФЗ 44, читайте что написано в личные сообщения.