LSN Messenger
Тула, 08.05.2019, 08:08

Обязан ли заказчик использовать товар после его приема? рассмотрение момента по 44 ФЗ

Вопрос №15738557 из г. Тула
опубликован 08.05.2019, 08:08
Заказчик не принимает товар по надуманным причинам 44 ФЗ Подскажите такой момент: мы установили двигатель после ремонта, машина уже работает (ездит по объектам) а фактически акты не подписаны. Обязан ли заказчик сначала принять, а потом использовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принять и использовать должен одновременно, сейчас необходимо направить в его адрес письменную претензию на основе норм ГК.

08.05.2019, 08:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А какая статья на основе норм ГК.

08.05.2019, 08:15

Тут одной статьей не обойдешься, к тому же необходимо применять условия договора и сам ФЗ 44, читайте что написано в личные сообщения.

08.05.2019, 08:25