Как обеспечить покупку квартиры, если есть препятствия со стороны банка и отказ от оформления?
Мы с сестрой являемся собственниками квартиры. Она несовершеннолетняя. Одобрение на продажу мы получили, есть место где она будет жить и где у неё будет доля. Но женщина отказала нам в оформлении в связи с новыми поправками (как я поняла, у неё попросту нет лицензии на «выдачу» займа). Как быть? Я в декрете и мне банк не одобрит кредит для покупки 1/2. Мужу тоже (он поменял место работы и в прошлом браке у него были просрочки по кредиту). Нам сказали обратиться за займом в кооператив, где есть лицензия, и работают они не менее 3 лет. Возможна ли покупка таким путём?
Обратитесь в банк и получите кредит там.