Непростая ситуация - ищу новую должность в организации после сокращения отделения
Спасибо Вам за скорый ответ. Позвольте ещё уточнить. Значит ли это, что уходя с должности руководителя отделения, мне могут предложить должность ниже и это будет в рамках закона (насколько мне известно на данный момент свободна должность рядового менеджера)?
Здравствуйте! Если нет аналогичных, то на выбор ту, обязанности которой вы можете выполнять.