Что делать, если оплаченное юридическое дело оказалось проигрышным?
Если в договоре было указано, что-либо, но не исполнено, можете обратиться в суд о неисполнении договорных обязательств. Если полагаете, что юристом некачественно оказана услуга, также можете подать иск о некачественном оказании услуг по договору.
Здравствуйте!
Нужно ознакомится с договором.
Что означает, проигрышное дело?
Если Вам обещали выиграть дело, но сам иск был изготовлен грубо говоря неправильно, и практика по таким делам отрицательная, то можно предъявить претензию на некачественно оказанную юридическую услугу.
По многим делам невозможно изначально определить их проигрышность. Вы не можете так судить, у вас нет для этого знаний и, главное, соответствующей практики.