После развода с супругой и раздела имущества у меня 1/2 доля собственности 1-комн.
После развода с супругой и раздела имущества у меня 1/2 доля собственности 1-комн. Квартиры, но в ней никто не проживает... Бывшая супруга мне не даёт ключи от квартиры и кадастровый паспорт находится у неё.Я хочу продать свою долю, но у меня даже нет ключей, как мне быть с чего начать?
Лучший ответ
сперва вы должны письменно предложить купить свою долю супруге