Как решить проблему задолженности по алиментам и повестки из другого города в семье с несовершеннолетними детьми
У нас с мужем 2 несовершеннолетних детей, от первого брака у мужа 1 ребенок. Некоторое время он не работал и накопилась задолженность по алиментам. На данный момент он переводит им деньги блиц переводом, но не регулярно, по мере возможности, так как работает сезонно вахтовым методом. Первая жена присылала смс с угрозами мне и мужу. Так же звонила мне - ругалась, хамила, оскорбляла. А сейчас мужу пришла повестка с г.Бузулук о задолженности. На данный момент муж в командировке до мая-июня. Мне ехать в другой город нет ни возможности, ни времени. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации мне и моему мужу? Почему запрос сделан в другой город? Спасибо!
Ольга! Просто нужно сообщить суду, что муж в командировке можно по телефону.