Изменение размера алиментов - как будет происходить удержание средств с бывшего мужа после задержки предоставления судебного приказа?

15 января 2019 года вынесен судебный приказ о взыскании алиментов с тогда ещё мужа. 1/4 от заработка. Отнесла я этот приказ судебным приставам только в конце апреля. Как теперь будут удерживаться алименты с бывшего мужа? 50% или 25%? У него ещё с этого месяца будут удерживаться Деньги по исполнительному листу в пользу банка. Чего мне ждать?
Лучший ответ

Выплаты по алиментам стоят в первой очереди при оплате исполнительных документов. Выплаты будут производиться в размере, установленном судебным приказом.