Отказ от курсов и невозможность получить возврат денежных средств - что делать?
Подавайте письменную претензию о возврате средств. То, что не заключен письменный договор-не страшно. Укажите в претензии правовое основание, укажите правовые последствия неисполнения требования. В случае неудовлетворения требования взыскивайте деньги через суд.
Здравствуйте, Валерий!
Обратитесь в письменной форме с требованием о возврате уплаченных денежных средств. Идеальный вариант-направить заказное письмо с уведомлением. В случае отказа или игнорирование, обращайтесь с иском в суд. К иску приложите документы, подтверждающие перевод.