Как сохранить долю в трехкомнатной квартире, если нет денег на выкуп половины доли сестры?
Здравствуйте, вы не можете помешать сестре продать свою долю в праве собственности на квартиру. У вас есть только преимущественное право покупки по цене предложения третьему лицу, Если доля будет продана по меньшей цене чем предложено вам, вы можете потребовать перевод прав покупки на вас.
Здравствуйте, нет никаких вариантов, только договариваться по истечении месяца с момента получения Ваи ее предложения она может заключить договор купли продажи своей доли ГК РФ ст.250.
В рассрочку купить, но вам придётся влезать в долги.