Как решить проблему задолженности, оставленной сыном в моем доме?

Вопрос такой. Я хозяйка дома, длительнное время не проживала дома, сейчас приехала, сын купил себе дом и сьехал, а в моем доме оставил задолженость и как мне быть, долг большой.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Платить придется в любом случае и долг может быть взыскан с Вас как с собственника в судебном порядке.

Благодарю за грамотную консультацию!

Тут вопрос стоит следующим образом, или вы платите или платит ваш сын, за вас. Возможно есть платежи, которые вы сможете снизить, сообщив о том что в доме ни кто не проживал!

Спасибо