К той квартире в которой живу я, бывший муж никакого отношения не имеет, она досталась мне по наследству.
Уважаемая Ольга!
Согласно п. 2. ст. 45 СК РФ " Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАНО НА НУЖДЫ СЕМЬИ. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них."
Доказано ли, что эти деньги пошли на нужды семьи? Истец не состоит ли в злонамеренном соглашении с бывшим супругом? Не является ли расписка подложным документом? Возможно имеет смысл ходатайствовать о назначении экспертизы давности изготовления документа? Виртуально сложно Вам полно и правильно помочь!
Обратитесь на очную консультацию к адвокату, юристу...
Тут однозначно сговор, но как это доказать...