Возврат средств возможен? Обои с явными пятнами на следующий день после высыхания

По поводу некачественных обоев, могу ли я потребовать возврат средств с магазина за 3D фото обои, на следующий день после того как обои высохли на них явные пятна.

Лучший ответ

Можете, если экспертиза подтвердиит, что товар некачественный.

Здравствуйте Элина. Да вы можете требовать возврата денег за обои, но вам нужно будет доказать, что пятна - это некачественный товар, а не неправильное технология поклейки обоев.