Москва, 11.05.2019, 06:13

Мошенники в Казино Betplace - как вернуть свои деньги и избежать развода

Вопрос №15748619 из г. Йошкар-Ола
опубликован 11.05.2019, 06:13
Я попала на удочку мошенников В Казино Betplace, по играла там и начала выводить деньги, а они мне заплатите налог и перевод, я заплатила, но потом поняла что меня разводят и хотела вернуть деньги, а они мне заплатите еще и мы Вам вернем потраченные деньги, и я опять заплатила, на что они написали мы Вам отправили деньги на счет, и я ждала эти деньги, а их нет и нет и написала им по какой причине мне не пришли деньги, а они мне заплатите штраф и тогда мы вернем все. Т.е система повторяется, и я не знаю, что делать. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, никуда обращаться не стоит. Ни в полицию, ни в прокуратуру, но в СК.

Скажу по опыту - этим просто никто заниматься не будет.

Максимум - заявка в прокуратуру чтоб заблокировали сайт, но Вам от этого ни холодно, ни жарко.

Да, Вас обманули, мошенничестство - 159 УК РФ.

11.05.2019, 06:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сначала нужно установить и найти мошенников. Для этого нужно обратиться в полицию.

11.05.2019, 06:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Но я ведь начала как и играть, мне предложили работу я написала попробую, и мне дали схему как играть в казино, затем тот якобы работодатель вывел половину выигрыша себе и мне написал остальное мол Ваше переводите, я его спросила зачем оплачивать налог а он мне это правила казино, я себя не оправдываю, да повелась,, ну и пошел круговорот, и ему писала что штраф требуют оплатить и он сказал, что он тоже платит эти штрафы.

Я думала, что верну деньги как они говорили, а по факту никто мне не вернет.?

11.05.2019, 06:33

Никто ничего не вернет. Я абсолютно серьезно.

11.05.2019, 06:36

А вот Казино теперь просит деньги за штраф пишет как бы что составили иск в правоохранительные органы, и дали мне 72 часа чтобы заплатила. Это в ответ потому что я не хочу платить больше ничего. И что делать?

12.05.2019, 04:19

Напишите им, что в свою очередь подадите заявление а Прокуратуру и Роскомнадзор на осуществление незаконной деятельности. Они сразу же пропадут.

Согласно закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» (вступил в силу с 1 января 2007 года) организация в России интернет-казино запрещена.

12.05.2019, 08:57