Нужно подготовить обжалование. ОСАГО на такси нет.

Нужно подготовить обжалование. Осаго на такси нет.
Лучший ответ

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Пишите в личную почту выбранного Вами адвоката и работа будет сделана.

К любому юристу сайта обратитесь по вопросу обжалования в личку, ст.779 ГК РФ.

Уважаемый Юрий, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Добрый день

Если вам нужна помощь, то вы выбираете юриста, оговариваете условия, оплачиваете работу и вам помогут составить жалобу. Если речь идет о привлечении вас к Административной ответственности, то срок на обжалование 10 дней, не забывайте об этом. Данные, номера телефонов, адреса офисов можно посмотреть на личной странице юриста.

Здравствуйте!

Обжалование чего?