Как подать ходатайство на УДО и возможность выхода раньше срока осужденному по статье 264. часть 1, который отбывает наказание 7 месяцев колонии поселения?
Мужа осудили по статья 264. часть 1 на 7 месяцев коллонии поселения, прошло
4 месяца, можно ли подавать хадайство на удо? Или может быть есть другая возможность выйти раньше срока, И какие нужны справки для этого? P.s адвокат который у него был сказал что он может подавать на удо после 4 месяцев отсиженного срока, хотелось бы еще у вас узнать возможно ли это, так как пишут, что можно только после 6 месяцев писать ходайство. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Подавать на удо нет смысла так как статья гласит что нужно отбыть не менее 6 месяцев.