Возможность изменения меры пресечения на арест при отказе от особого порядка на прениях - как поступить в данной ситуации?
Прокурор будет в любом случпе просить наказание в виде реального лишения свободы-это его работа. Но приговор будет выносить судья и без особого порядка шансов на условное у вас вообще нет.
Если вас уговаривал сам начальник СО значит есть какой то недочет и не маленький возможно даже и не один! Советую нанять хорошего адвоката и чтоб он ознакомился с материалами! А особый порядок при вашей статье которой до 2 х лет лишения свободы не стоило брать я бы посоветовал вам бы бороться! И вы имеете право отказаться от особого порядка до удаления суда в сов. комнату.